Сильні регіони!   Міцна держава!   Заможні люди!

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Ветераны футбола – Великой Победе
12:21
Ветераны футбола – Великой Победе

16 cентября 2013 года на районном стадионе «Колос» в г. Первомайский состоялась футбольная встреча между ветеранами ФК «Металлист» и района. Футбольный матч был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню освобождения Первомайщины от немецко-фашистских захватчиков.

Он был организован и проведен под эгидой районной организации Партии регионов. В составе команды ветеранов «Металлиста» приняли участие главный тренер ФК «Металлист», играющего в высшей лиге чемпионата Украины, Маркевич М.Б.,

воспитанники Первомайского футбола Кутепов Игорь, Кудымов Андрей и другие бывшие игроки ФК «Металлист». Встреча закончилась победой гостей со счетом 6:1.

После окончания матча председатель районной организации Партии регионов Беда А.Н. поздравил участников и вручил почетные грамоты нашим землякам.

Многочисленные болельщики имели возможность взять автографы и сфотографироваться на память со знаменитыми спортсменами.

Больше всего внимания  зрителям, особенно юного поколения, уделил Маркевич М.Б. Несмотря на то, что он отыграл весь матч, отказа никому не было. Первомайцы тепло поздравили Мирона Богдановича со вчерашней победой над «Динамо» Киев и пожелали ему и клубу новых спортивных достижений.

Просмотров: 372 | Добавил: PervRopr | Рейтинг: 0.0/0